Лениногорск
Ваш город Лениногорск?
Резюме № 7968593
Обновлено 19 января 2016
no-avatar
Директор / РуководительБыл больше месяца назад
150 000 ₽
59 лет (родился 16 сентября 1964), cостоит в браке, есть дети
Лениногорскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 38 лет и 4 месяца

    • Июль 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 9 месяцев

    Главный инженер

    ооо"трансКомСтрой", Сочи

    Обязанности:

    Строительство олимпийских объектов
    • Май 2010 – июль 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель директора по реконструкции Государственного Академического Большого Театра в г. Москва

    ООО СК «Стиль-Т», Москва

    Обязанности:

    - Сбор папки исходно разрешительной документации, получение согласований в от. арх. и градостроительства муницип. образований и гос. организациях необходимых для объекта и прохождения его экспертиз. - Работа с сетевыми организациями по получению ТУ удовлетворяющих инвестора, проведение тендоров на проведение проектных работ по разработке проекта планировки и проекта строительства прохождение проекта комиссии Глав АПУ. - Выдача ТЗ на проектирование, работа с геологическими, геодезическими, экологическими организациям. - Заключение и контроль договоров на проектирование по выполнению всех разделов проекта, контроль за проектированием сопровождение проекта в Госэкспертизе. - Заключение договоров на подряд с тендером подрядчиков, контроль сроков и правильности выполнения работ подрядными организациями. - Ведение еженедельных планерок, контроль и проверка за выполнением обязательств подрядчиков по предоставлению исполнительной документации и работой тех.надзора. - Контроль за сбором папки ГАСН, получение заключения ГАСН. - Сдача объекта в эксплуатацию с полученим правового акта. - Передача здания на баланс эксплуатирующей организации и наружных коммуникаций сетевым организациям.
    • Июль 2009 – май 2010
    • 11 месяцев

    Руководитель проекта по реконструкции ГАБТ г. Москва

    ООО «Контакт-С», Москва

    Обязанности:

    - общее руководство на объекте. - контроль над работами подрядных организаций. - работа с заказчиком и генподрядчиком. - приемка законченных строительно-монтажных работ в том числе «под ключ», участие в работе комиссии по приемке выполненных объемов и сдаче их в эксплуатацию. - подписание договоров с подрядными организациями, подписание актов выполненных работ, исполнительной документации.
    • Май 2008 – июль 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Директор

    ООО «СтройМонтажРесурс», Лениногорск

    Обязанности:

    - руководство над производством строительно-монтажных работ (строительство объектов начиная с нулевого цикла до сдачи «под ключ»). - исполнение круга обязанностей руководителя, координация совместного согласованного ведения бизнеса департаментами холдинга, стратегическое планирование, оперативное управление текущей деятельностью, анализ финансово - хозяйственной сферы.
    • Июль 2006 – май 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Технический директор

    ООО «СтройМонтажРесурс», Лениногорск

    Обязанности:

    - планирование, организация работы отдела. - проведение тендеров и подбор организаций для проведения работ и поставки оборудования на объектах строительства. - проверка актов выполненных работ КС-2 КС-3 на соответствие объемов. - проверка соответствия выполненных работ с проектными решениями. - учет заключенных договоров и проведенного выполнения по объектно. - материально-техническое обеспечение объектов строительства. - работа с проектировщиками, генподрядными и субподрядными организациями
    • Декабрь 2004 – февраль 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Главный инженер

    ООО «РосНефтеКомплект Плюс», Лениногорск

    Обязанности:

    - разработка концепции - согласование проектной документации, координация этапов согласования - получение ТУ - организация строительного процесса до сдачи объектов в эксплуатацию - участие в формировании службы эксплуатации
    • Сентябрь 2004 – ноябрь 2004
    • 3 месяца

    Исполнительный директор

    ООО «Инвестиционная компания «СтройГрад», Москва

    Обязанности:

    - руководство подразделениями ПТО, ОС, СДО. - подготовка документации, заключение договоров. - выполнение генподрядных работ по строительству. - создание структуры отчётности, распределение ответственности для достижения поставленной цели, отслеживание выполнения объёмов работ по подрядным договорам. Строительство жилого дома с "нуля". - проведение госкомиссии сдача объекта в эксплуатацию.
    • Апрель 2002 – сентябрь 2004
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель начальника цеха

    НГДУ «Лениногорскнефть» АО «Татнефть», Лениногорск

    Обязанности:

    - контроль над производством работ. - работа с контролирующими органами. - организация работ субподрядных организаций. - составление графиков производства работ. - планирование потребности в материалах. - работа с проектными организациями. - сдача объектов Госкомиссии. - оценка качества и объемов работ субподрядных организаций, а так же их совместная деятельность на объекте.
    • Июль 1999 – март 2002
    • 2 года и 9 месяцев

    Старший производитель работ

    НГДУ «Лениногорскнефть» АО «Татнефть», Лениногорск

    Обязанности:

    - строительство объектов с «нуля». - работа с контролирующими органами. - организация работ субподрядных организаций. - составление графиков производства работ. - планирование потребности в материалах. - работа с проектными организациями. - сдача объектов Госкомиссии. - оценка качества и объемов работ субподрядных организаций, а так же их совместная деятельность на объекте. присвоено звание «Почетный нефтяник» АО «Татнефть»
    • Декабрь 1990 – июнь 1999
    • 8 лет и 7 месяцев

    Мастер строительного участка

    НГДУ «Лениногорскнефть» АО «Татнефть», Лениногорск

    Обязанности:

    - контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ. -планирование и организация материально-технического обеспечения строительства. - обеспечение выполнения задания строительно-монтажных работ на участке мастера. - расстановка бригад и рабочих на участке, установка им производственного задания, осуществление производственного инструктажа рабочих. - выдача нарядов, приёмка законченных работ, оформление документов.
    • Сентябрь 1985 – декабрь 1990
    • 5 лет и 4 месяца

    Каменщик 4р

    НГДУ «Лениногорскнефть» АО «Татнефть», Лениногорск

    Обязанности:

    - разметка кирпичных перегородок и стен, кирпичная кладка перегородок, стен.
    • Апрель 1983 – апрель 1983
    • 1 месяц

    Каменщик 3р

    СМУ-41, Лениногорск

    Обязанности:

    - кирпичная кладка перегородок, стен.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание градостроительного кодекса и других основных законодательных актов РФ в области строительства, знание стандартов, технических условий и другой технической документации, основных принципов организации капитального строительства, основной роли и функции службы Заказчика в капитальном строительстве, структуры капитальных вложений, знание нормативной базы по проектированию, строительству и эксплуатации строительных объектов, знание общих методологических положений по составлению сметной документации и определению сметной стоимости строительства, ремонтных и пусконаладочных работ на всех стадиях разработки предпроектной и проектной документации, формирование договорных цен на строительную продукцию, технологии строительных работ, требований СНиП.

Дополнительные сведения:

Исполнительский профессионализм, инициативность, деловое поведение характеризуется целенаправленностью, высокой активностью и работоспособностью. Активный и энергичный! Волевой, целеустремлённый, легко обучающийся новому. Постоянно профессионально повышающий свой уровень специалист, действительно очень интересующийся всем новым и сложным в своей профессии и не пасующий перед трудностями. Идущий постоянно вперёд. Желание работать и развиваться, зарабатывать деньги. Нахожусь в поиске нового места работы по причине профессиональной необходимости работать на крупных и серьезных объектах. Книги, шахматы

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 64 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (32 года и 1 мес.)Заместитель директора, суперинтендант, начальник производства, технический директорМарт 1992 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Генеральный директорЯнварь 2016 – сентябрь 2018
Обновлено в 14:07Последнее место работы (36 лет)Инженер 1 категории производственно–технического отделаАпрель 1988 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Руководитель проекта рекуперацииФевраль 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (40 лет и 4 мес.)Начальник отделаДекабрь 1983 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)ДиректорНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (41 год и 8 мес.)ДиректорАвгуст 1982 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (13 лет и 6 мес.)Технический директорОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 16 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Начальник отдела ПТОМай 2018 – сентябрь 2021
Обновлено 13 декабря 2023
Превью фото соискателя
Директор150 000 ₽
Последнее место работы (32 года и 11 мес.)ДиректорМай 1991 – работает сейчас
Работа в Лениногорске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Директор